Серебряные медали у команды "Характер".
Бронзовым призером стала команда "ШРС".
Лучшими игроками Высшей лиги по амплуа признаны:
Лучший вратарь:
Максим Щепко - "Характер";
Лучший защитник:
Евгений Ногачёв - "Столица";
Лучший нападающий:
Александр Лукашевич - "Характер";
Лучший бомбардир:
Андрей Костицын - "Столица".
Желаем всем командам продуктивного межсезонья и ждем осенью вновь среди участников Чемпионата!