Новости Президентского спортивного клуба

Результаты матчей

Состоялся заключительный тур двенадцатых республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. Определились полуфинальные пары, которые сыграют 30 марта.

Время решающих хоккейных баталий

Финальные этапы республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь в дивизионах "А" и "Б" пройдут друг за другом с 18 по 28 марта в трех белорусских городах: Орше, Бобруйске и Жлобине. 

Минская гегемония

Команда "Медведь" из Московского района города Минска стала лучшей в младшей возрастной группе Дивизиона А республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь. В драматичном матче столичные хоккеисты одолели соперников из "Шахтера" (г. Солигорск Минской области) со счетом 2:1.

Финал "Золотой шайбы" в Орше

Команды "Шахтер" (Солигорский район Минской области) и "Медведь" (Московский район г. Минска) сыграют в финальном матче республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь в дивизионе "А" младшей возрастной группы. Матч пройдет на площадке ледового Дворца спорта в Орше и начнется в 14:15.

Положение "Кожаного мяча"-2019

Организаторы республиканских соревнований "Кожаный мяч" подготовили и согласовали Положение по проведению данных соревнований в 2019 году. 

Президентский спортивный клуб расширяет сотрудничество с эмиратскими партнерами

13 марта 2019 года в рамках рабочего визита делегации Президентского спортивного клуба в г.Абу-Даби (ОАЭ) состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве между Президентским спортивным клубом и Советом Абу-Даби по спорту, в котором закреплены ключевые направления двустороннего сотрудничества в спортивной сфере. 

Фоторепортаж с мастер-класса, Гонки Легенд-2019 и награждения призеров соревнований "Снежный снайпер"

18 февраля в Раубичах состоялись Гонка Легенд, открытие чемпионата Европы по биатлону и проводы Дарьи Домрачевой и Надежды Скардино из большого спорта. Участники республиканских соревнований по биатлону "Снежный снайпер" посетили все вышеуказанные мероприятия, а призеры соревнований были награждены медалями, призами и сертификатами в церемонии с участием именитых биатлонистов прошлого.

Фоторепортаж. "Снежный снайпер"-2019

Фоторепортаж со второго дня финального этапа республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.

Снежный снайпер 2019. Результаты второго дня

В республиканском центре олимпийской подготовки "Раубичи" прошел второй день финального этапа республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. Все три смешанных эстафеты в разных возрастных группах выиграли команды города Минска.

Результаты матчей

Состоялись матчи очередного тура двенадцатых республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.

Фоторепортаж со "Снежного снайпера"-2019

Фоторепортаж с первого дня финального этапа республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.

Снежный снайпер 2019. Результаты первого дня

В республиканском центре олимпийской подготовки "Раубичи" завершился первый день финального этапа республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. Юные спортсмены соревновались в спринтерской гонке.

Снежный снайпер-2019. Биатлон начинается здесь

8-10 февраля в РЦОП по зимним вида спорта "Раубичи" пройдет финальный этап республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. 168 юных спортсменов, прошедших многоступенчатый отбор, пробегут спринтерскую гонку и смешанную эстафету. 

Включение дополнительных стипендиатов и изменения в Положении о стипендиях

30 января 2019 года состоялось заседание центрального совета республиканского государственно-общественного объединения "Президентский спортивный клуб". По его итогам был утвержден дополнительный список из 8 стипендиатов Президентского спортивного клуба на 2019 год.

Аккредитация журналистов на финальный этап "Снежного Снайпера"

Пресс-служба Президентского спортивного клуба принимает заявки от представителей СМИ, планирующих посетить 8-10 февраля республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба в РЦОП по зимним видам спорта "Раубичи". Последний день подачи заявки - 1 февраля 2019 года.

Результаты матчей

Состоялись матчи очередного тура двенадцатых республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.

Наши стипендиаты

  • Никита Володько Таэквондо Никита
    Володько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (спарринг) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Минск (Беларусь)


  • Анастасия Колесова Велосипедный спорт Анастасия
    Колесова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    7 место (омниум) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г Эгль (Швейцария)


  • Екатерина Ершова
    Екатерина
    Ершова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Баку (Азербайджан)


  • Вера Гореликова Самбо Вера
    Гореликова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате мира среди юниорок 2018г. Тбилиси (Грузия)


  • Екатерина Зубковская Шахматы Екатерина
    Зубковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (блиц) на чемпионате мира среди девочек до 8 лет 2018г. Минск (Беларусь)


  • Дарья Синковец Борьба вольная Дарья
    Синковец

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниорок 2018г. Рим (Италия)


  • Анастасия Шкурдай
    Анастасия
    Шкурдай

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (100м, баттерфляй) на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Карина Масюк Прыжки в воду Карина
    Масюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    8 место (трамплин 3м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Хельсинки (Финляндия)


  • Валерия Трубская Воднолыжный спорт Валерия
    Трубская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (слалом) на чемпионате Европы за катером среди девушек до 17 лет 2018г. Днепр (Украина)


  • Анастасия Кулешова
    Анастасия
    Кулешова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (50м баттерфляй) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Хельсинки (Финляндия)


  • Андрей Гаврилюк Тренеры преподаватели Андрей
    Гаврилюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (омниум) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Монтикьяри (Италия) Владислава Тимошика


  • Денис Хроменков Борьба вольная Денис
    Хроменков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Стамбул (Турция)


Физкультурно-оздоровительный комплекс «Вячоркi»

123