Новости Президентского спортивного клуба

Победить, выбрать, помочь - вместе!

Cегодня берет старт одно из самых долгожданных спортивных событий – XXXII летние Олимпийские игры в Токио. Вместе с играми стартует и очередной этап проекта «Олимпийский выбор».

Спорт для всех! Набирает обороты

17 июля в ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» в рамках проекта «Спорт для всех» состоялось открытие современного поля для мини-футбола.

Спорт для всех!

Сегодня в Лошницкой гимназии Борисовского района состоялось торжественное открытие первой воркаут площадки в рамках нового масштабного проекта Президентского спортивного клуба «Спорт для всех».

Положение конкурса "Подружись со спортом!"-2021

Организаторы республиканского конкурса детского рисунка "Подружись со спортом!" подготовили и подписали Положение о проведении конкурса.

Изменение даты проведения финала "Кожаного мяча"

Финальный этап республиканских соревнований по футболу "Кожаный мяч" на призы Президентского спортивного клуба пройдет с 5 по 9 сентября 2021 года.

Мяч над сеткой-2021. Итоги "финала четырех" юношей 2006

Команда ДЮСШ г.Глубокое выиграла "финал четырех" детско-юношеской волейбольной лиги "Мяч над сеткой" среди юношей 2006 года рождения в Минске.

Мяч над сеткой-2021. Итоги "финала четырех" девочек и мальчиков 2010

В Минске "финал четырех" детско-юношеской волейбольной лиги "Мяч над сеткой" среди девочек и мальчиков 2010 года рождения выиграла команда мальчиков СДЮШОР ВК "Минск".

Мяч над сеткой-2021. Результаты встреч "финала четырех" девочек и мальчиков 2010

В Минске завершились матчи "финала четырех" детско-юношеской волейбольной лиги "Мяч над сеткой" среди девочек и мальчиков 2010 года рождения.

Мяч над сеткой-2021. Результаты встреч "финала четырех" юношей 2006

В Минске прошли заключительные матчи "финала четырех" детско-юношеской волейбольной лиги "Мяч над сеткой" среди юношей 2006 года рождения.

Мяч над сеткой-2021. Итоги "финала четырех" среди юношей 2008

Команда ОСДЮШОР им.А.Н. Сапеги выиграла домашний "финал четырех" детско-юношеской волейбольной лиги "Мяч над сеткой" среди юношей 2008 года рождения в Гродно.

Мяч над сеткой-2021. Итоги "финала четырех" среди девушек 2008

Лучшей командой "финала четырех" детско-юношеской волейбольной лиги "Мяч над сеткой" среди девушек 2008 года рождения в Гродно стала местная команда ОСДЮШОР им.А.Н. Сапеги.

Мяч над сеткой-2021. Результаты встреч "финала четырех" девочек и мальчиков 2010

В Минске прошли первые матчи "финала четырех" детско-юношеской волейбольной лиги "Мяч над сеткой" среди девочек и мальчиков 2010 года рождения.

Мяч над сеткой-2021. Результаты встреч "финала четырех" юношей 2008

В Гродно завершились матчи "финала четырех" детско-юношеской волейбольной лиги "Мяч над сеткой" среди юношей 2008 года рождения.

Мяч над сеткой-2021. Результаты встреч "финала четырех" юношей 2006

В Минске прошли матчи второго дня "финал четырех" детско-юношеской волейбольной лиги "Мяч над сеткой" среди юношей 2006 года рождения.

Мяч над сеткой-2021. Результаты встреч "финала четырех" девушек 2008

Завершились матчи заключительного дня "финала четырех" детско-юношеской волейбольной лиги "Мяч над сеткой" среди девушек 2008 года рождения в Гродно.

Мяч над сеткой-2021. Итоги "финала шести" среди девушек 2006

Победителем "финала шести" детско-юношеской волейбольной лиги "Мяч над сеткой" среди девушек 2006 года рождения в Жлобине стали волейболистки СДЮШОР ВК "Минск".



Анонсы событий

  • Отборочный этап серии детских турниров "Золотая ракетка" по теннису

    15.03 - 31.07.21
  • Отборочный этап республиканских соревнований среди детей и подростков по футболу "Кожаный мяч" на призы Президентского спортивного клуба

    01.04 - 31.07.21
  • "Олимпийский выбор" 23.07 - 08.08.21

koz myach new 105

Workout

Cпортивные мероприятия клуба


Программы клуба - Хоккей

Наши стипендиаты

  • Алексей Матусевич Гребля на байдарках и каноэ Алексей
    Матусевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Ульяна Тренина
    Ульяна
    Тренина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Беларуси 2020г. Витебск


  • Дмитрий Бонько Борьба греко-римская Дмитрий
    Бонько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на первенстве Беларуси среди юниоров 2020г. Гродно


  • Алеся Гетманова
    Алеся
    Гетманова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на первенстве Беларуси среди юниорок 2020г. Гомель


  • Вячеслав Порох Таэквондо Вячеслав
    Порох

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Минск (Беларусь)


  • Глеб Макаренко Борьба греко-римская Глеб
    Макаренко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на первенстве Беларуси среди молодежи 2020г. Минск


  • Илья Фоменков
    Илья
    Фоменков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Беларуси 2020г. Витебск


  • Наталья Ивлева Таэквондо Наталья
    Ивлева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди кадеток 2018г. Мадрид (Испания)


  • Кирилл Лапковский Воднолыжный спорт Кирилл
    Лапковский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (многоборье) на чемпионате Европы за электротягой до 19 лет 2018г. Днепр (Украина)


  • Валерия Ярмола
    Валерия
    Ярмола

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на первенстве Беларуси среди молодежи 2020г. Минск


  • Дайнис Брицис Велосипедный спорт Дайнис
    Брицис

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Беларуси 2020г. Гродно


  • Иван Литвинович
    Иван
    Литвинович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Баку (Азербайджан)


Физкультурно-оздоровительный комплекс «Вячоркi»

123