Силич Егор

День рождения: 31 Марта 2006 года
Место рождения: г. Витебск
Вид спорта: Шахматы
Дисциплина: Рапид и блиц
Разряд: мастер спорта
Тренер: Полуэктов Михаил Владимирович
Спортивное общество (школа): СДЮШОР №8 г. Витебска
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место Чемпионата Европы по быстрым шахматам до 18 лет.

Наши стипендиаты

  • Даяна Григорьева Тренеры преподаватели Даяна
    Григорьева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Александр Капитонов Тренеры преподаватели Александр
    Капитонов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Чемпионата Европы среди юниоров С2 Women 500m - Бардановская Ангелина, Нестеренко Виктория.


  • Виктория Нестеренко Гребля на байдарках и каноэ Виктория
    Нестеренко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место юниорского чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ (С2 women 500m)


  • Наталья Петрученя Тренеры преподаватели Наталья
    Петрученя

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы по акробатике спортивной среди юниоров и взрослых, женская пара - Доморацкая Полина, Мацко Вера (многоборье).


  • Юлия Ковалевская Биатлон Юлия
    Ковалевская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (индивидуальная гонка) на Чемпионате Мира среди девушек 2021 г. Обертиллиах (Австрия)


  • Константин  Самойлов Гребля академическая Константин

    Самойлов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место Чемпионата Европы среди юниоров


  •  Дарья Бурак

    Дарья
    Бурак

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место чемпионата мира среди юниорок до 20 лет


  • Игорь Провоторов
    Игорь
    Провоторов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди юношей и девушек.


  • Дмитрий Щевкун Тренеры преподаватели Дмитрий
    Щевкун

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Екатерина Русак Велосипедный спорт Екатерина
    Русак

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место Чемпионата Европы по треку среди юниоров 2021г. 


  • Елизавета Ларвинович Современное пятиборье Елизавета
    Ларвинович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата мира по современному пятиборью U-17.


  • Денис  Бренч Гребля академическая Денис

    Бренч

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров