Шалковская Злата

День рождения: 8 Января 2004 года
Место рождения: г. Витебск
Вид спорта: Прыжки на батуте
Дисциплина: Индивидуальные прыжки, синхронные прыжки, командные соревнования.
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Власова Ольга Анатольевна, Стецкова Виктория Геннадьевна
Спортивное общество (школа): УСУ «Витебская СДЮШОР № 1»
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 2 место Чемпионата Европы среди юниоров (командные соревнования).
Шалковская  Злата

Наши стипендиаты

  • Ипполит Служенко
    Ипполит
    Служенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди юниоров, в/к 71 кг. 2021 г.Будва (Черногория)


  • Игорь Савчук Спортсмены-паралимпийцы Игорь
    Савчук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место в прыжках в длину на чемпионате Европы среди инвалидов 2021 года


  • Виталий Мурашко Тренеры преподаватели Виталий
    Мурашко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы 2021 года среди юношей до 15 лет - Дубровский Владислав (до 75 кг).


  • Виктория Васильева Гребля академическая Виктория
    Васильева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров


  • Павел Мастич Тренеры преподаватели Павел
    Мастич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Чемпионата Европы среди юниоров - Патей Марк.


  • Максим Саатов Тренеры преподаватели Максим
    Саатов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы (юноши, девушки) -  смешанный парный разряд, 5 место - командный разряд.


  • Егор Лабаза  Тренеры преподаватели Егор
    Лабаза

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата мира (юниоры,юниорки, U 21) 2021г. Египет г. Александрия - Березовик Владислав; 1 место Чемпионата Европы (юноши, девушки U 21) 2021г. - Хурс Алексей.


  • Георгий Выдерко Шашки Георгий
    Выдерко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата мира по шашкам-64 в классической программе среди юношей до 17 лет.


  • Илья Бурканов Гребля на байдарках и каноэ Илья
    Бурканов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата мира среди юниоров (каноэ двойка 500м)


  • Кира Коваленко Гребля академическая Кира
    Коваленко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы среди юниоров


  • Виктория  Стецкова Тренеры преподаватели Виктория

    Стецкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди юниоров (командные соревнования) - Столярова А., Шалковская З.


  • Андрей Губко Гребля академическая Андрей
    Губко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров