Бардановская Ангелина

День рождения: 20 Ноября 2003 года
Место рождения: Могилевская обл. г. Бобруйск
Вид спорта: Гребля на байдарках и каноэ
Дисциплина: Canoe women
Разряд: мастер спорта
Тренер: Капитонов Александр Сергеевич
Спортивное общество (школа): Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 5 место Юниорского Чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ ( Poznan, Poland ) в программе женской двойки на дистанции 500м
Бардановская  Ангелина

Наши стипендиаты

  • Дмитрий Самута Тренеры преподаватели Дмитрий
    Самута

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы (юноши, девушки), Цеханув (Республика Польша) 2021г. - Смородиновая Полина.


  • Александр Бедрицкий Тренеры преподаватели Александр
    Бедрицкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    7 место  Этапа кубка Наций, г. Санкт-Петербург (Российская Федерация) - командный спринт.


  • Кирилл Войтик Спортсмены-паралимпийцы Кирилл
    Войтик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место Чемпионата мира по легкой атлетике среди глухих


  • Виктория Костючик
    Виктория
    Костючик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место финала чемпионата мира среди юниорок до 20 лет


  • Вера Мацко
    Вера
    Мацко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы по акробатике спортивной среди юниоров и взрослых, многоборье (среди юниоров)


  • Елизавета Малькова Тренеры преподаватели Елизавета
    Малькова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы (юноши, девушки), Цеханув (Республика Польша) 2021г. - Бородина Варвара.


  • Владлена Выдренко Тренеры преподаватели Владлена
    Выдренко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди девушек - Тереня Ксения.


  • Иван Егоров
    Иван
    Егоров

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юношей и девушек.


  • Даниил Козлов Борьба греко-римская Даниил
    Козлов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место чемпионата Европы среди юношей (16-18 лет) 2021 года


  • Карина Минкова Гребля академическая Карина
    Минкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы среди юниоров


  • Даниил Кирюшкин
    Даниил
    Кирюшкин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди юниоров.


  • Кирилл Фоменко Тренеры преподаватели Кирилл
    Фоменко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата мира среди юношей (16-18 лет) 2021 года - Хаслаханов Абубакар.