Станкевич Кирилл

День рождения: 1 Апреля 2005 года
Место рождения: Брестская обл., г.Барановичи
Вид спорта: Бокс
Дисциплина: 60 кг
Разряд: кандидат в мастера спорта
Тренер: Милюша Дмитрий Николаевич
Спортивное общество (школа): Барановичская СДЮШОР профсоюзов по спортивной гимнастике и боксу
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место Чемпионата Европы среди юниоров юниорок 2021 г.Тбилиси (Грузия)
Станкевич  Кирилл

Наши стипендиаты

  • Иван  Кожуленко Тренеры преподаватели Иван

    Кожуленко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место  Чемпионата Европы среди школьников и школьниц 10-21.08.2021 года, г.Сараево (Босния и Герцеговина) – Горбатенко Кирилл  (80 кг).


  • Виктория  Стецкова Тренеры преподаватели Виктория

    Стецкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди юниоров (командные соревнования) - Столярова А., Шалковская З.


  • Владислав  Родионов
    Владислав

    Родионов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Мира по свободной пирамиде (мужчины) 2021 г., Россия


  • Карина Буткевич Легкая атлетика Карина
    Буткевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Кубка Европы в метании копья


  • Валентин Тихонов Гребля на байдарках и каноэ Валентин
    Тихонов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Первенства Европы среди юниоров (С-21000м.)


  • Екатерина Гончар Тренеры преподаватели Екатерина
    Гончар

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Ксения Трацевская
    Ксения
    Трацевская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место Чемпионата Европы.


  • Александр Капитонов Тренеры преподаватели Александр
    Капитонов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Чемпионата Европы среди юниоров С2 Women 500m - Бардановская Ангелина, Нестеренко Виктория.


  • Даниил Пшенко
    Даниил
    Пшенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата мира среди юниоров.


  • Софья Гвоздева Воднолыжный спорт Софья
    Гвоздева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (многоборье) Молодежного чемпионата Европы до 17 лет за катером 


  • Владлена Выдренко Тренеры преподаватели Владлена
    Выдренко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди девушек - Тереня Ксения.


  • Анатолий Громыко Борьба вольная Анатолий
    Громыко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на первенстве Беларуси среди юниоров 2020г. Гомель