Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Алексей  Шевченко
    Алексей

    Шевченко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место Кубка Европы по баскетболу 3x3 (до 17 лет)


  • Кристина
    Бурмистрова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место этапа Кубка мира среди молодежи, 2021г. Германия, Инцелль.


  • Ульяна Маркова
    Ульяна
    Маркова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Первенства Европы среди молодёжи 2021 Тампере, Финляндия


  • Максим Коваленок Тренеры преподаватели Максим
    Коваленок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Кристина  Иванова Гребля академическая Кристина

    Иванова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы среди юниоров 


  • Владислав Мардусевич Самбо Владислав
    Мардусевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата мира среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, 14-18 октября, г.Салоники (Греция).


  • Иван Павлючук Тренеры преподаватели Иван
    Павлючук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата мира по таиландскому боксу.


  • Иван Прытков  Современное пятиборье Иван
    Прытков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата мира U19 (эстафета микст) 12-19 сентября 2021 г. (г. Александрия, Египет).


  • Алексей  Хурс  Современное пятиборье Алексей

    Хурс

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы U 21 (эстафета), 28 июня-04 июля 2021 г. (г. Берн, Швейцария).


  • Ольга Павлова Тренеры преподаватели Ольга
    Павлова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы среди девушек - Радькова Виктория.


  • Михаил Кухаренко Самбо Михаил
    Кухаренко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата мира среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, 14-18 октября, г.Салоники (Греция).


  • Вадим Ахремшев Тренеры преподаватели Вадим
    Ахремшев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.