Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Вера Гореликова Самбо Вера
      Гореликова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Прага (Чехия)


    • Василий Сенгаев Самбо Василий
      Сенгаев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нови Сад (Сербия)


    • Ольга Баделько Шахматы Ольга
      Баделько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (классика) и 1 место (блиц) на чемпионате Европы среди девушек до 16 лет 2017г. Мамая (Румыния)


    • Никита Санько Гребля на байдарках и каноэ Никита
      Санько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Владислав Литвинов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
      Литвинов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Себастьян Станкевич
      Себастьян
      Станкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди мальчиков 2017г. София (Болгария)


    • Кирилл Тюрин Биатлон Кирилл
      Тюрин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (гонка преследования) на чемпионате мира среди юниоров 2017г.  Брежно-Осрбли (Словакия)


    • Владислав Сухоносов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
      Сухоносов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Анна Кубарева Теннис Анна
      Кубарева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек (U-16) 2017г. Москва (Россия)


    • Виктор Трус Легкая атлетика Виктор
      Трус

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г Быдгощ (Польша)


    • Яна Шут
      Яна
      Шут

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы 2017г. Шенджин (Албания)


    • Наталья Труханович Гребля на байдарках и каноэ Наталья
      Труханович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)