Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Дмитрий Леванчук Гребля на байдарках и каноэ Дмитрий
      Леванчук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (байдарка-двойка) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)


    • Анна Максимова Велосипедный спорт Анна
      Максимова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (длинная дистанция) на чемпионате Европы 2016г. Познань (Польша)


    • Наталья Лабун Тренеры преподаватели Наталья
      Лабун

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате Европы 2017г. Киев (Украина) Артема Боровского


    • Евгений Золотой Гребля академическая Евгений
      Золотой

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Крушвица (Польша)


    • Юрий Юрченко Тренеры преподаватели Юрий
      Юрченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (скрэтч) в финале Кубка мира 2017г. Лос-Анжелес (США) Евгения Королька


    • Дмитрий Лазовский Биатлон Дмитрий
      Лазовский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) на чемпионате мира среди юношей 2017г.  Брежно-Осрбли (Словакия)


    • Илья Авсеенко Биатлон Илья
      Авсеенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) на чемпионате мира среди юношей 2017г. Брежно-Осрбли (Словакия)


    • Дарья Иеропес Биатлон Дарья
      Иеропес

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место (индивидуальная гонка) на чемпионате мира среди юношей 2017г.  Брежно-Осрбли (Словакия)


    • Евгений Болгов
      Евгений
      Болгов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      7 место (1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Хельсинки (Финляндия)


    • Юлия Матвеенко Парусный спорт Юлия
      Матвеенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Салу (Испания)


    • Янина Дубинина Самбо Янина
      Дубинина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниорок 2017г. Нови Сад (Сербия)


    • Анна Кубарева Теннис Анна
      Кубарева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек (U-16) 2017г. Москва (Россия)