Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту
  • Барков Михаил

    2 место Чемпионата Европы (юниоры, юниорка, молодежь до 23 лет), Рованиеми (Финляндская Республика) 2021г. - Зезюлин Эдуард.

  • Бедрицкий Александр

    7 место  Этапа кубка Наций, г. Санкт-Петербург (Российская Федерация) - командный спринт.

  • Белоус Владислав

    1 место второго Этап кубка мира (к-2500)

  • Бельская Мария

    2 место (многоборье) Молодежного чемпионата Европы до 17 лет за катером

  • Бельская Наталья

    5 место чемпионата Европы среди молодёжи до 23 лет

«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Арсений Малицкий Самбо Арсений
    Малицкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата мира среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, 14-18 октября, г.Салоники (Греция).


  • Егор Гуптор Легкая атлетика Егор
    Гуптор

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место Чемпионата Европы среди юниоров 


  • Анастасия Светник
    Анастасия
    Светник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место финала чемпионата мира среди юниорок до 20 лет


  • Константин Куровский
    Константин
    Куровский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров, юниорок, молодежь до 23 лет.


  • Владислав Валюк Шашки Владислав
    Валюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионат мира по шашкам-64 среди молодёжи до 27 лет (классическая программа).

     

     


  • Полина Костюковец
    Полина
    Костюковец

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Кубка мира по баскетболу 3x3 (до 18 лет)


  • Никита Казаков Борьба греко-римская Никита
    Казаков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место чемпионата Европы среди молодежи до 23 лет


  • Антонина  Катулина Гимнастика художественная Антонина

    Катулина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы 2021г. (юниорское групповое упражнение с 5-ю мячами) г.Варна (Болгария)


  • Анастасия Добровольская
    Анастасия
    Добровольская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди молодежи (акробатическая группа).


  • Александр Печуренко Борьба греко-римская Александр
    Печуренко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди молодежи до 23 лет 2021 года


  • Ольга Павлова Тренеры преподаватели Ольга
    Павлова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы среди девушек - Радькова Виктория.


  • Кристина Крачева
    Кристина
    Крачева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы среди юношей и девушек.