Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Максим Коваленок Тренеры преподаватели Максим
    Коваленок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Софья Гвоздева Воднолыжный спорт Софья
    Гвоздева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (многоборье) Молодежного чемпионата Европы до 17 лет за катером 


  • Александр Бедрицкий Тренеры преподаватели Александр
    Бедрицкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    7 место  Этапа кубка Наций, г. Санкт-Петербург (Российская Федерация) - командный спринт.


  • Полина  Золотарёва Гребля академическая Полина

    Золотарёва

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы среди юниоров


  • Витас Гарцуев Бокс Витас
    Гарцуев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпиона Европы среди юниоров и юниорок  2021 г. Тбилиси (Грузия) 


  • Дарья  Минюк
    Дарья

    Минюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата мира по спортивной акробатике в Женеве 2021 г.


  • Андрей Вороник
    Андрей
    Вороник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы по кикбоксингу среди юниоров и юниорок, 2021 г. Будва Черногория, 57 кг.


  • Александр Зубок Гребля на байдарках и каноэ Александр
    Зубок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата мира до U18 (двойка)


  • Дарья Никифорова Шашки Дарья
    Никифорова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата мира по шашкам-64 среди кадетов 2021г. Кранево (Болгария).


  • Ольга  Ясенович Тренеры преподаватели Ольга

    Ясенович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Олимпийских игр г. Токио, Япония, 2021г. 


  • Иван Егоров
    Иван
    Егоров

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юношей и девушек.


  • Никита  Нагорный Бокс Никита

    Нагорный

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы по боксу среди молодёжи до 18 лет 2021 г. Будва (Черногория)