Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад4142434445464748Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Иван Лукашевич Спортсмены-паралимпийцы Иван
      Лукашевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (400м) на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Ноттвиль (Швейцария)


    • Карина Таранда Легкая атлетика Карина
      Таранда

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г Гроссето (Италия)


    • Владислав Сухоносов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
      Сухоносов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Мария Титова Таэквондо Мария
      Титова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (спарринг) на чемпионате Европы 2017г.  Ливерпуль (Великобритания)


    • Владислав Валюк Шашки Владислав
      Валюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (рапид) на чемпионате Европы по шашкам-64 среди юниоров 2017г. Кранево (Болгария)


    • Кирилл Касьяник Современное пятиборье Кирилл
      Касьяник

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (смешанная эстафета) на этапе Кубка мира 2017г. Каир (Египет)


    • Дина Климко Тренеры преподаватели Дина
      Климко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Будапешт (Венгрия) в групповом упражнении


    • Абдул-Азиз Курди
      Абдул-Азиз
      Курди

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Баку (Азербайджан)


    • Кристина Тимановская Легкая атлетика Кристина
      Тимановская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (100м) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г Быдгощ (Польша)


    • Полина Петрусева Шашки Полина
      Петрусева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (классика) на чемпионате мира по шашкам-64 среди девушек 2017г. Кранево (Болгария)


    • Эльдар Гасанов Борьба греко-римская Эльдар
      Гасанов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юношей 2017г. Афины (Греция)


    • Ярослав Радюк Современное пятиборье Ярослав
      Радюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Джонков (Польша)