Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад11121314151617181920Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Диана Мисюченко Гимнастика художественная Диана
      Мисюченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Будапешт (Венгрия)


    • Виталий Белый Тренеры преподаватели Виталий
      Белый

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Крушвица (Польша) Кирилла Тихоновича


    • Илья Федоренко Гребля на байдарках и каноэ Илья
      Федоренко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка,500м) на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Басков (Румыния)


    • Александра Столярова
      Александра
      Столярова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди девочек 2017г. София (Болгария)


    • Артем Жук
      Артем
      Жук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (команда) на чемпионате мира 2017г. София (Болгария)


    • Артем Морозов Воднолыжный спорт Артем
      Морозов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы 2017г. Шелмет (Польша)


    • Наталья Труханович Гребля на байдарках и каноэ Наталья
      Труханович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Карина Таранда Легкая атлетика Карина
      Таранда

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г Гроссето (Италия)


    • Алексей Воробьев Тренеры преподаватели Алексей
      Воробьев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (смешанная эстафета) на этапе Кубка мира 2017г. Каир (Египет) Кирилла Касьяника


    • Станислав Игнатенко
      Станислав
      Игнатенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место (командный спринт) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Хельсинки (Финляндия)


    • Спортсмены-паралимпийцы Анастасия
      Зудилова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (100м брасс и 100м на спине) на чемпионате мира среди паралимпийцев 2017г. Мехико (Мексика)


    • Анна Максимова Велосипедный спорт Анна
      Максимова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (длинная дистанция) на чемпионате Европы 2016г. Познань (Польша)