Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту
«Назад12Дальше»

Наши стипендиаты

  • Кристина Исаченко Тренеры преподаватели Кристина
    Исаченко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Нина Васильева Тренеры преподаватели Нина
    Васильева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Анастасия  Малашенока Современное пятиборье Анастасия

    Малашенока

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата мира по современному пятиборью U-19 (эстафета микст).


  • Елена Садовская Тренеры преподаватели Елена
    Садовская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров К-1 500м, К-4500м.


  • Валерий Сизенок Тренеры преподаватели Валерий
    Сизенок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Токио (Япония) Евгения Тихонцова


  • Марк  Патей Легкая атлетика Марк

    Патей

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место Чемпионата Европы среди юниоров 


  • Евгений Гущенко Тренеры преподаватели Евгений
    Гущенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата мира по кикбоксингу (К-1) среди мужчин, женщин, 15-24.10.2021г., г. Лидо ди Езоло (Итальянская республика) - Воробей Кирилл.


  • Роберт Куровский
    Роберт
    Куровский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юношей и девушек.


  • Роман  Бохуров Тренеры преподаватели Роман

    Бохуров

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Наталья Петрученя Тренеры преподаватели Наталья
    Петрученя

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы по акробатике спортивной среди юниоров и взрослых, женская пара - Доморацкая Полина, Мацко Вера (многоборье).


  • Никита Полуян
    Никита
    Полуян

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на Первенстве Европы Пул-9 (юноши 16-18 лет) 2021 г. г. Лашко (Словения)


  • Константин  Самойлов Гребля академическая Константин

    Самойлов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место Чемпионата Европы среди юниоров