Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту


Наши стипендиаты

  • Кирилл Рудевич Тренеры преподаватели Кирилл
    Рудевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионат Европы среди молодежи до 23 лет С-2 1000м.


  • Маргарита Шурпач Гребля на байдарках и каноэ Маргарита
    Шурпач

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров (К4 500 метров)


  • Ксения Зеленцова Шахматы Ксения
    Зеленцова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы по молниеносной игре (блицу) в г. Нови Сад 26-30 декабря 2021 г.


  • Анастасия Подолячина Самбо Анастасия
    Подолячина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата мира среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, 14-18 октября, Салоники (Греция).


  • Евгений Жебровский Парусный спорт Евгений
    Жебровский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место Первенства мира в классе "Кадет"


  • Иван Павлючук Тренеры преподаватели Иван
    Павлючук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата мира по таиландскому боксу.


  • Егор Рудавский Борьба вольная Егор
    Рудавский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на первенстве Беларуси среди юношей 2020г. Минск


  • Елена Садовская Тренеры преподаватели Елена
    Садовская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров К-1 500м, К-4500м.


  • Роберт Куровский
    Роберт
    Куровский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юношей и девушек.


  • Стефания Соболева
    Стефания
    Соболева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Молодёжной лиги K1 WKF Пореч (Хорватия) ката, 16-17 лет; 3 место Молодёжного первенства Европы, ката 16-17 лет.


  • Максим Осипенко
    Максим
    Осипенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата мира среди юниоров.


  • Дарья Вышникова Гимнастика художественная Дарья
    Вышникова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы 2021г. (юниорское групповое упражнение с 5-ю мячами) г.Варна (Болгария)