Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
    По данному запросу стипендиаты не найдены



Наши стипендиаты

  • Владислав Елисеев Борьба вольная Владислав
    Елисеев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2019г. Нови Сад (Сербия)


  • Иван Хамцов Современное пятиборье Иван
    Хамцов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (лично) на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Кладно (Чехия)


  • Юлия Ковалевская Биатлон Юлия
    Ковалевская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (индивидуальная гонка) на Юношеских олимпийских играх 2020г. Лозанна (Швейцария)


  • Максим Ипатов Таэквондо Максим
    Ипатов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Минск (Беларусь)


  • Наталья Ивлева Таэквондо Наталья
    Ивлева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди кадеток 2018г. Мадрид (Испания)


  • Валерия Капустина
    Валерия
    Капустина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди девушек 2019г. София (Болгария)


  • Алексей Ремез
    Алексей
    Ремез

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (команда) на чемпионате Европы среди юниоров  2019г. Велдховен (Нидерланды)


  • Дмитрий Закревский Таэквондо Дмитрий
    Закревский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Минск (Беларусь)


  • Полина Петрусева Шашки Полина
    Петрусева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (блиц) на чемпионате мира по шашкам-100 среди юниорок 2018г. Гомель (Беларусь)


  • Дарья Требка
    Дарья
    Требка

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г. Сочи (Россия)


  • Анна Садченко
    Анна
    Садченко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате мира среди юниорок 2019г. Таллин (Эстония)


  • Виктория Ахотникова
    Виктория
    Ахотникова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Беларуси 2020г. Витебск