Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Лыжный спорт
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту


Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Владислав Логунов Фехтование Владислав
      Логунов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (молодежь) чемпионата Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Елена Пархоменко Воднолыжный спорт Елена
      Пархоменко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (фигурное катание за катером) на чемпионате Европы за катером среди девушек до 14 лет 2016г. Речетто (Италия)


    • Арина Юркова Таэквондо Арина
      Юркова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы 2016г. Салоники (Греция)


    • Дарья Триголос
      Дарья
      Триголос

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (смешанная пара) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Загреб (Хорватия)


    • Татьяна Климович Гребля академическая Татьяна
      Климович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (двойка парная) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Роттердам (Нидерланды)


    • Илья Федоренко Гребля на байдарках и каноэ Илья
      Федоренко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск (Беларусь)


    • Егор Скоморох Бокс Егор
      Скоморох

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Анапа (Россия)


    • Владислав Бержец Таэквондо Владислав
      Бержец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы 2016г. Салоники (Греция)


    • Луиза Чернышева Воднолыжный спорт Луиза
      Чернышева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Днипро (Украина)


    • Эльвира Герман Легкая атлетика Эльвира
      Герман

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Быдгощ (Польша)


    • Самбо Татьяна
      Козыро

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди девушек 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Евгения Андрейчикова Борьба вольная Евгения
      Андрейчикова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниорок 2016г. Макон (Франция)