Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Лыжный спорт
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту


Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Олег Максименко Тренеры преподаватели Олег
      Максименко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Бухарест (Румыния)  Павла Рудакова


    • Михаил Иванов Тренеры преподаватели Михаил
      Иванов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионат Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия) Игоря Ерошевича


    • Дарья Бойчевская Гребля на байдарках и каноэ Дарья
      Бойчевская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на этапе Кубка мира 2016г. Дуйсбург (Германия)


    • Никита Володько Таэквондо Никита
      Володько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Андрия (Италия)


    • Василина Хондошко
      Василина
      Хондошко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      7 место на чемпионате Европы  2016г. Лондон (Великобритания)


    • Дарья Триголос
      Дарья
      Триголос

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (смешанная пара) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Загреб (Хорватия)


    • Снежана Бобр Гребля на байдарках и каноэ Снежана
      Бобр

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)


    • Анна Максимова Велосипедный спорт Анна
      Максимова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (длинная дистанция) на чемпионате Европы 2016г. Познань (Польша)


    • Руслан Сазановец Гребля на байдарках и каноэ Руслан
      Сазановец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Денис Павловский Фехтование Денис
      Павловский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (лично) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Бурж (Франция)


    • Тренеры преподаватели Тимур
      Павловский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (лично) на чемпионате Европы среди кадетов 2016г. Нови Сад (Сербия) Павла Михалькова


    • Ярослав Радюк Современное пятиборье Ярослав
      Радюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) чемпионат мира среди юниоров 2016г. Каир (Египет)