Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад21222324252627282930Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Борьба вольная Екатерина
      Пичковская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниорок 2017г. Дортмунд (Германия)


    • Александра Спирина Шашки Александра
      Спирина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (классика) на чемпионате мира среди девушек 2017г. Кранево (Болгария)


    • Глеб Солодуха Гребля на байдарках и каноэ Глеб
      Солодуха

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-одиночка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)


    • Ульяна Ольховская
      Ульяна
      Ольховская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди девушек 2017г. Гимарайеш (Португалия)


    • Виктория Шалаевская
      Виктория
      Шалаевская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Нанкин (Китай)


    • Карен Тумасян Таиландский бокс Карен
      Тумасян

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Минск (Беларусь)


    • Артем Башлаков
      Артем
      Башлаков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на этапе Кубка Европы 2017г. Раубичи/Минск (Беларусь)


    • Диана Жуковец Самбо Диана
      Жуковец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди девушек 2017г. Нови Сад (Сербия)


    • Алина Свита Гребля на байдарках и каноэ Алина
      Свита

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-одиночка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Эльвира Герман Легкая атлетика Эльвира
      Герман

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Быдгощ (Польша)


    • Инна Савчук Гребля на байдарках и каноэ Инна
      Савчук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Александр Печуренко Борьба греко-римская Александр
      Печуренко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юношей 2017г. Афины (Греция)