Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Никита Шостак Таиландский бокс Никита
      Шостак

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы 2017г. Париж (Франция)


    • Ярослав Радюк Современное пятиборье Ярослав
      Радюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Джонков (Польша)


    • Лолита Мацкевич Гимнастика художественная Лолита
      Мацкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Будапешт (Венгрия)


    • Александра Романовская
      Александра
      Романовская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на этапе Кубка Европы 2017г. Рука (Финляндия)


    • Кирилл Кирпичев Фехтование Кирилл
      Кирпичев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на этапе Кубка мира среди юниоров 2017г. Тегеран (Иран)


    • Евгений
      Тихонцов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Токио (Япония)


    • Евгения Андрейчикова Борьба вольная Евгения
      Андрейчикова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниорок 2017г. Дортмунд (Германия)


    • Дмитрий Хохлов Самбо Дмитрий
      Хохлов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юношей 2017г. Нови Сад (Сербия)


    • Гимнастика художественная Юлия
      Евчик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (упражнение с лентой на этапе Кубка мира "Челендж" (Гвадалахара, Испания)


    • Дзюдо Виктория
      Новикова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на Олимпийском фестивале молодежи 2017г. Дьер (Венгрия)


    • Алексей Куница Шашки Алексей
      Куница

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (команда) чемпионата мира по шашкам-64 2017г. Кранево (Болгария)


    • Дарья Андреева Фехтование Дарья
      Андреева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Минск (Беларусь)