Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту
«Назад12345Дальше»

Наши стипендиаты

  • Владислав Дубровский Борьба греко-римская Владислав
    Дубровский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место чемпионата Европы 2021 года среди юношей до 15 лет


  • Ксения Свирская Гимнастика художественная Ксения
    Свирская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы 2021г. (юниорское групповое упражнение с 5-ю мячами) г.Варна (Болгария)


  • Ольга Ефименко Тренеры преподаватели Ольга
    Ефименко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место молодежного Чемпионата Европы, кадеты 14-15 лет, -63 кг, 2021 год - Шаруба Артем.


  • Павел Саврицкий Прыжки в воду Павел
    Саврицкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Чемпионата Европы среди юниоров г. Риека (Республика Хорватия) трамплин 3 (м) синхронные прыжки


  • Никита Решетник
    Никита
    Решетник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Молодежного Чемпионата Европы 


  • Полина  Меженная Гребля на байдарках и каноэ Полина

    Меженная

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров Польша г. Познань (К-4 500м)


  • Юлия  Смычкова  Тренеры преподаватели Юлия

    Смычкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы по таэквондо среди юниоров в весовой категории 59 кг. 2021 г., г.Сараево (Босния и Герцеговина) - Бандаревич Максим.


  • Вера Мацко
    Вера
    Мацко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы по акробатике спортивной среди юниоров и взрослых, многоборье (среди юниоров)


  • Виктор Капитонов Тренеры преподаватели Виктор
    Капитонов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата мира C2 500m - Надежда Макарченко.


  • Екатерина Гончар Тренеры преподаватели Екатерина
    Гончар

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Иван Балдуев
    Иван
    Балдуев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Кубка мира по баскетболу 3x3 (до 18 лет)


  • Павел Сасимович Легкая атлетика Павел
    Сасимович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Кубка Европы по метаниям копья