Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад4142434445464748Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Александра Спирина Шашки Александра
      Спирина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (классика) на чемпионате мира среди девушек 2017г. Кранево (Болгария)


    • Анастасия Шибеко Самбо Анастасия
      Шибеко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нови Сад (Сербия)


    • Дарина Солоненко Гребля на байдарках и каноэ Дарина
      Солоненко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)


    • Владислав Литвинов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
      Литвинов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Антон Новак Гребля на байдарках и каноэ Антон
      Новак

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Екатерина Володкевич Легкая атлетика Екатерина
      Володкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди девушек 2017г Найроби (Кения)


    • Кристина Тимановская Легкая атлетика Кристина
      Тимановская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (100м) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г Быдгощ (Польша)


    • Борьба вольная Кристина
      Сазыкина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди девушек 2017г. Афины (Греция)


    • Александр Гатальский Гребля на байдарках и каноэ Александр
      Гатальский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров  2017г. Белград (Сербия)


    • Спортсмены-паралимпийцы Екатерина
      Журбенкова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета 4х100м) на Дефлимпийских играх 2017г. Самсун (Турция)


    • Ульяна Ольховская
      Ульяна
      Ольховская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди девушек 2017г. Гимарайеш (Португалия)


    • Анна Максимова Велосипедный спорт Анна
      Максимова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (длинная дистанция) на чемпионате Европы 2016г. Познань (Польша)