Романовская Александра Олеговна

День рождения: 22 Августа 1996 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Фристайл
Дисциплина: лыжная акробатика
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Козеко Н.И.
Спортивное общество (школа): РЦОП по фристайлу
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 2 место на этапе Кубка Европы 2017г. Рука (Финляндия)
Романовская Александра Олеговна

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Полина Шедько
      Полина
      Шедько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди девушек  2017г. София (Болгария)


    • Максим Мудревский
      Максим
      Мудревский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Дуррес (Албания)


    • Павел Селиверстов Легкая атлетика Павел
      Селиверстов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы в закрытых помещениях 2017г. Белград (Сербия)


    • Василий Сенгаев Самбо Василий
      Сенгаев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нови Сад (Сербия)


    • Татьяна Шмукста Гребля на байдарках и каноэ Татьяна
      Шмукста

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Анастасия Макуцевич Гимнастика художественная Анастасия
      Макуцевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Будапешт (Венгрия)


    • Никита Санько Гребля на байдарках и каноэ Никита
      Санько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Максим Петкевич Таиландский бокс Максим
      Петкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Минск (Беларусь)


    • Егор Артемов Воднолыжный спорт Егор
      Артемов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы до 19 лет 2017г. Шелмет (Польша)


    • Антон Новак Гребля на байдарках и каноэ Антон
      Новак

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Игнат Головатюк
      Игнат
      Головатюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место общего зачета Кубка мира среди молодежи на дистанции 500м в 2017г.


    • Александр Печуренко Борьба греко-римская Александр
      Печуренко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юношей 2017г. Афины (Греция)