Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Борьба греко-римская Александр
    Леончик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место чемпионата Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Мария Коваленко Гребля на байдарках и каноэ Мария
    Коваленко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Вячеслав Зарубицкий Шахматы Вячеслав
    Зарубицкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (классика) чемпионата Европы среди юношей до 16 лет  2018г. Рига (Латвия)


  • Никита Ладесов Спортсмены-паралимпийцы Никита
    Ладесов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (эстафета) на чемпионате мира 2017г. Финстерау (Германия)


  • Святослав Драницкий
    Святослав
    Драницкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (опорный прыжок) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г Глазго (Шотландия)


  • Алина Невмержицкая Гребля на байдарках и каноэ Алина
    Невмержицкая

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (байдарка-одиночка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Дмитрий Лазовский Биатлон Дмитрий
    Лазовский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (сингл-микст) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г.  Поклюка (Словения)


  • Анастасия Жук Гребля на байдарках и каноэ Анастасия
    Жук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Антон Новак Гребля на байдарках и каноэ Антон
    Новак

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Виталий Анисько Тренеры преподаватели Виталий
    Анисько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (команда) чемпионата мира по шашкам-64 2017г. Кранево (Болгария) Алексея Куницы


  • Екатерина Алексиевич Гребля на байдарках и каноэ Екатерина
    Алексиевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Евгений Лябик Гребля на байдарках и каноэ Евгений
    Лябик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)