Бандик Юлия Сергеевна

День рождения: 10 Июля 2001 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Прыжки в воду
Дисциплина: трамплин 3м, синхронные прыжки, вышка
Разряд: мастер спорта
Тренер: Мамонтов А.С.
Спортивное общество (школа): РЦОП по водным видам спорта
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 6 место (трамплин 3м, синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Риека (Хорватия)
Страница в соцсетях:  https://vk.com/id172613318
Бандик Юлия Сергеевна

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Борьба вольная Ирина
      Журавлева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди кадеток 2016г. Стокгольм (Швеция)


    • Игорь Бойчевский Гребля на байдарках и каноэ Игорь
      Бойчевский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-одиночка, 1000м) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)


    • Татьяна Романович Легкая атлетика Татьяна
      Романович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия)


    • Игнат Головатюк
      Игнат
      Головатюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (500м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай)


    • Даниил Поляков Таэквондо Даниил
      Поляков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место чемпионата Европы среди кадетов 2016г. Бухарест (Румыния)


    • Алексей Дудоров
      Алексей
      Дудоров

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Станислав Игнатенко
      Станислав
      Игнатенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (командный спринт) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай)


    • Владислав Добкин Таэквондо Владислав
      Добкин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Салоники (Греция)


    • Анна Мачульская Гребля на байдарках и каноэ Анна
      Мачульская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Маркел Сугак Гребля на байдарках и каноэ Маркел
      Сугак

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Луиза Чернышева Воднолыжный спорт Луиза
      Чернышева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Днипро (Украина)


    • Инна Никулина Гребля академическая Инна
      Никулина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы 2016г. Бранденбург (Германия)