Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту
  • Егоров Иван

    3 место Чемпионата Европы среди юношей и девушек.

  • Ермоленко Денис

    6 место Первенства Европы среди юниоров (К-2 1000м)

  • Ефименко Вадим

    5 место Чемпионата мира до 19 лет 10-24.04.2021 г., г.Кельце (Республика Польша) – Виноградова Ирина  (54 кг).

  • Ефименко Ольга

    2 место молодежного Чемпионата Европы, кадеты 14-15 лет, -63 кг, 2021 год - Шаруба Артем.



Наши стипендиаты

  • Варвара Бородинова
    Варвара
    Бородинова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юношей и девушек.


  • Мария Ахраменко Гребля на байдарках и каноэ Мария
    Ахраменко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров (К-1500 метров)


  • Софья Гвоздева Воднолыжный спорт Софья
    Гвоздева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (многоборье) Молодежного чемпионата Европы до 17 лет за катером 


  • Полина Верабей
    Полина
    Верабей

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Кубка Европы по баскетболу 3x3 (до 18 лет)


  • Александр Лобанов Спортсмены-паралимпийцы Александр
    Лобанов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место в эстафете 4х400 м на чемпионате мира по легкой атлетике среди глухих


  • Игорь Мироевский Самбо Игорь
    Мироевский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, 25-29 мая, Лимассол (Кипр).


  • Олег Максименко Тренеры преподаватели Олег
    Максименко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы 2021 года среди юношей до 15 лет - Валевский Илья (до 48 кг).


  • Стефания Соболева
    Стефания
    Соболева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Молодёжной лиги K1 WKF Пореч (Хорватия) ката, 16-17 лет; 3 место Молодёжного первенства Европы, ката 16-17 лет.


  • Ксения  Лебёдкина
    Ксения

    Лебёдкина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место финала чемпионата мира среди юниорок до 20 лет


  • Анна Калиновская Легкая атлетика Анна
    Калиновская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место Чемпионата Европы среди молодежи 


  • Диана Лебедь Велосипедный спорт Диана
    Лебедь

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Чемпионата Европы U-23 (командная гонка), г. Апелдорн (Королевство Нидерланды)


  • Игорь Миниахметов
    Игорь
    Миниахметов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место Чемпионата мира среди молодежи.