Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту


Наши стипендиаты

  • Вячеслав Порох Таэквондо Вячеслав
    Порох

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Минск (Беларусь)


  • Олег Мелехин
    Олег
    Мелехин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Сочи (Россия)


  • Дарья Иваровская Гребля академическая Дарья
    Иваровская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Рачице (Чехия)


  • Алеся Якубович Теннис Алеся
    Якубович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на летнем Кубке Европы среди юниорок 2018г. Вальядолид (Испания)


  • Яна Колодынска Теннис Яна
    Колодынска

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек 2018г.  Москва (Россия)


  • Эвелина Ласкевич Теннис Эвелина
    Ласкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди девочек 2018г. Мост (Чехия)


  • Максим Негода Борьба греко-римская Максим
    Негода

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Альбина Лещук
    Альбина
    Лещук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди девушек 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Алина Лучшева Легкая атлетика Алина
    Лучшева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Дэвид Нгуен
    Дэвид
    Нгуен

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место в Молодежной лиге 2018г. Умаг (Хорватия)


  • Екатерина Алексиевич Гребля на байдарках и каноэ Екатерина
    Алексиевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Каролина Савенко Велосипедный спорт Каролина
    Савенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (командная гонка преследования) чемпионата Европы среди молодежи 2018г. Эгль (Швейцария)