Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад21222324252627282930Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Анастасия Макуцевич Гимнастика художественная Анастасия
      Макуцевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Будапешт (Венгрия)


    • Елизавета Вилькова Гребля на байдарках и каноэ Елизавета
      Вилькова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Екатерина Этина Современное пятиборье Екатерина
      Этина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Пазарджик (Болгария)


    • Артем Морозов Воднолыжный спорт Артем
      Морозов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы 2017г. Шелмет (Польша)


    • Глеб Чурило Самбо Глеб
      Чурило

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нови Сад (Сербия)


    • Ирина Вихрук Гребля на байдарках и каноэ Ирина
      Вихрук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Вероника Есипович
      Вероника
      Есипович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на Кубке Европы  2017г. Кунео (Италия)


    • Карен Тумасян Таиландский бокс Карен
      Тумасян

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Минск (Беларусь)


    • Дарья Андреева Фехтование Дарья
      Андреева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Минск (Беларусь)


    • Алексей Мисюченко Гребля на байдарках и каноэ Алексей
      Мисюченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Басков (Румыния)


    • Сергей Ермашкевич Тренеры преподаватели Сергей
      Ермашкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Капошвар (Венгрия) Вадима Андреева


    • Виктор Горбачук Воднолыжный спорт Виктор
      Горбачук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (фигурное катание, за электротягой) на чемпионате Европы до 19 лет 2017г. Шелмет (Польша)