Зайцев Максим Олегович

День рождения: 30 Января 1997 года
Место рождения: г. Гомель
Вид спорта: Гребля на байдарках и каноэ
Дисциплина: байдарка
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Байков В.А.
Спортивное общество (школа): МСиТ
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)
Зайцев Максим Олегович

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Валерия Трубская Воднолыжный спорт Валерия
      Трубская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди девушек до 15 лет 2016г. Днипро (Украина)


    • Денис Ващенко Гребля на байдарках и каноэ Денис
      Ващенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Арсен Марселе Сычев-Бопембе Борьба греко-римская Арсен
      Марселе
      Сычев-Бопембе

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Макон (Франция)


    • Александр Круглик Самбо Александр
      Круглик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Тулуза (Франция)


    • Владислав Добкин Таэквондо Владислав
      Добкин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Салоники (Греция)


    • Екатерина Шелыкова Гребля академическая Екатерина
      Шелыкова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


    • Владислав Ланских Таэквондо Владислав
      Ланских

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди кадетов 2016г. Бухарест (Румыния)


    • Анна Иванищенко Фехтование Анна
      Иванищенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Гимнастика художественная Юлия
      Евчик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (команда) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Холон (Израиль)


    • Денис Хроменков Борьба вольная Денис
      Хроменков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Макон (Франция)


    • Современное пятиборье Михалина
      Гринкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (эстафета) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Джонков (Польша)


    • Александр Михайлов Воднолыжный спорт Александр
      Михайлов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы 2016г. Днипро (Украина)