Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад11121314151617181920Дальше»

Наши стипендиаты

  • Мария Алексеева
    Мария
    Алексеева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате мира 2018г. Мадрид (Испания)


  • Александр Леончик Борьба греко-римская Александр
    Леончик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место чемпионата Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Юлианна Рогач
    Юлианна
    Рогач

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (МП) на Кубке мира среди юниоров 2018г Зуль (Германия)


  • Татьяна Рогачева Современное пятиборье Татьяна
    Рогачева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (лично) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Джонков (Польша)


  • Денис Шестаков Таэквондо Денис
    Шестаков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Минск (Беларусь)


  • Артем Колосов Дзюдо Артем
    Колосов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуально) и 1 место (командные соревнования) на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Карина Козловская
    Карина
    Козловская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (микст) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Патрас (Греция)


  • Арина Мартынова Борьба вольная Арина
    Мартынова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди девушек 2018г Загреб (Хорватия)


  • Антон Новак Гребля на байдарках и каноэ Антон
    Новак

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Мариола Букель Легкая атлетика Мариола
    Букель

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Алексей Алферов Бокс Алексей
    Алферов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди молодежи 2018г. Будапешт (Венгрия)


  • Святослав Драницкий
    Святослав
    Драницкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (опорный прыжок) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г Глазго (Шотландия)