Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад11121314151617181920Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Юрий Юрченко Тренеры преподаватели Юрий
      Юрченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (скрэтч) в финале Кубка мира 2017г. Лос-Анжелес (США) Евгения Королька


    • Анастасия Барышева Шашки Анастасия
      Барышева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (команда) чемпионата мира по шашкам-64 2017г. Кранево (Болгария)


    • Павел Дик
      Павел
      Дик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Валмаленко (Италия)


    • Абдул-Азиз Курди
      Абдул-Азиз
      Курди

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Баку (Азербайджан)


    • Ольга Климова Гребля на байдарках и каноэ Ольга
      Климова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-одиночка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)


    • Алина Невмержицкая Гребля на байдарках и каноэ Алина
      Невмержицкая

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка,500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Глеб Солодуха Гребля на байдарках и каноэ Глеб
      Солодуха

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-одиночка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)


    • Юлия Залесская
      Юлия
      Залесская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди девушек 2017г. Гимарайеш (Португалия)


    • Константин
      Куровский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди юношей 2017г. Бангкок (Таиланд)


    • Алексей Куница Шашки Алексей
      Куница

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (команда) чемпионата мира по шашкам-64 2017г. Кранево (Болгария)


    • Дина Климко Тренеры преподаватели Дина
      Климко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Будапешт (Венгрия) в групповом упражнении


    • Артем Морозов Воднолыжный спорт Артем
      Морозов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы 2017г. Шелмет (Польша)