Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад11121314151617181920Дальше»

Наши стипендиаты

  • Алина Невмержицкая Гребля на байдарках и каноэ Алина
    Невмержицкая

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (байдарка-одиночка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Дарья Вырупаева Гребля академическая Дарья
    Вырупаева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Рачице (Чехия)


  • Ольга Чегаева Гребля на байдарках и каноэ Ольга
    Чегаева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Иван Брынза Гребля академическая Иван
    Брынза

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Андрей Гаврилюк Тренеры преподаватели Андрей
    Гаврилюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (омниум) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Монтикьяри (Италия) Владислава Тимошика


  • Мария Сергеева
    Мария
    Сергеева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди девочек 11-12 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Никита Ладесов Спортсмены-паралимпийцы Никита
    Ладесов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (эстафета) на чемпионате мира 2017г. Финстерау (Германия)


  • Вера Гореликова Самбо Вера
    Гореликова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате мира среди юниорок 2018г. Тбилиси (Грузия)


  • Кристина Концевенко Легкая атлетика Кристина
    Концевенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Екатерина Пичковская Борьба вольная Екатерина
    Пичковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи  2018г. Стамбул (Турция)


  • Любовь Стрельченок
    Любовь
    Стрельченок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (команда) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Дьер (Венгрия)


  • Алексей Матусевич Гребля на байдарках и каноэ Алексей
    Матусевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)