Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту
«Назад1234Дальше»

Наши стипендиаты

  • Владислав Байдаков Тренеры преподаватели Владислав
    Байдаков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Александр Булыга Тренеры преподаватели Александр
    Булыга

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место Чемпионата мира среди юниоров С-2 mix 500 m 4 место, С-1 200 m 6 место, С-1 500 m 6 место - Карина Жук.


  • Анастасия Подолячина Самбо Анастасия
    Подолячина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата мира среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, 14-18 октября, Салоники (Греция).


  • Владислав  Березовик  Современное пятиборье Владислав

    Березовик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата мира U21, микст 11-18 июля 2021 г. (г. Александрия, Арабская республика Египет).


  • Альбина Лещук
    Альбина
    Лещук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Чемпионата Европы 2021 г. Португалия


  • Дмитрий Василевич Спортсмены-паралимпийцы Дмитрий
    Василевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место в метании копья на чемпионате Европы по легкой атлетике среди инвалидов 2021 года


  • Валентин Сиденко Самбо Валентин
    Сиденко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, 25-29 мая, Лимассол (Кипр).


  • Валерия  Смычкова Таэквондо Валерия

    Смычкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров (12-15 ноября 2021 г., г.Сараево (Босния и Герцеговина).


  • Анатолий Шевченко Тренеры преподаватели Анатолий
    Шевченко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Александра Жук
    Александра
    Жук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место чемпионата Европы среди девушек


  • Дмитрий  Милюша Тренеры преподаватели Дмитрий

    Милюша

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров юниорок  01-12.07.2021 года,  г. Тбилиси (Грузия) – Станкевич Кирилл  (60 кг).


  • Андрей Мамонтов Тренеры преподаватели Андрей
    Мамонтов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы (юниоры) 2021, синхронные прыжки с трамплина - 5 место.