Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
    По данному запросу стипендиаты не найдены



Наши стипендиаты

  • Сергей Цинкевич Велосипедный спорт Сергей
    Цинкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Беларуси 2020г. Гродно


  • Дарья Требка
    Дарья
    Требка

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г. Сочи (Россия)


  • Владислав Валюк Шашки Владислав
    Валюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (рапид) на чемпионате мира по шашкам-64 среди молодежи 2018г. Кранево (Болгария)


  • Павел Глинчук Борьба греко-римская Павел
    Глинчук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на первенстве Беларуси среди молодежи 2020г. Минск


  • Дмитрий Бонько Борьба греко-римская Дмитрий
    Бонько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на первенстве Беларуси среди юниоров 2020г. Гродно


  • Иван Тулатин Биатлон Иван
    Тулатин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (гонка преследования) на чемпионате мира среди юношей 2020г Ленцерхайде (Швейцария)


  • Екатерина Этина Современное пятиборье Екатерина
    Этина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (смешанная эстафета) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Джонков (Польша)


  • Егор Рудавский Борьба вольная Егор
    Рудавский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на первенстве Беларуси среди юношей 2020г. Минск


  • Виктория Канапацкая Теннис Виктория
    Канапацкая

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек 2018г.  Москва (Россия)


  • Матвей Давыдов Бокс Матвей
    Давыдов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на первенстве Беларуси среди молодежи 2020г. Лида


  • Юлия Ковалевская Биатлон Юлия
    Ковалевская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (индивидуальная гонка) на Юношеских олимпийских играх 2020г. Лозанна (Швейцария)


  • Александра Столярова
    Александра
    Столярова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди девочек 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)