Акуло Михаил Владимирович

День рождения: 18 Февраля 1993 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Фехтование
Дисциплина: сабля
Разряд: мастер спорта
Тренер: Лапкес Д.М.
Спортивное общество (школа): СК ФПБ
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 4 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)
Акуло Михаил Владимирович

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Станислав Дайнеко Гребля на байдарках и каноэ Станислав
      Дайнеко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место  (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск (Беларусь)


    • Владимир Косцов Тренеры преподаватели Владимир
      Косцов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария) Дарьи Андреевой


    • Татьяна Романович Легкая атлетика Татьяна
      Романович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия)


    • Арсен Марселе Сычев-Бопембе Борьба греко-римская Арсен
      Марселе
      Сычев-Бопембе

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Макон (Франция)


    • Дарья Кульш Спортсмены-паралимпийцы Дарья
      Кульш

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (латиноамериканская программа) на Кубке мира 2016г. Санкт-Петербург (Россия)


    • Дарья Бойчевская Гребля на байдарках и каноэ Дарья
      Бойчевская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на этапе Кубка мира 2016г. Дуйсбург (Германия)


    • Полина Манкевич
      Полина
      Манкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Валерий Сизенок Тренеры преподаватели Валерий
      Сизенок

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место Олимпийских игр 2016г. Рио-де-Жанейро Дарьи Наумовой


    • Юлия Бандик Прыжки в воду Юлия
      Бандик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место (трамплин 3м, синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Риека (Хорватия)


    • Георгий Аникин Гребля на байдарках и каноэ Георгий
      Аникин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)


    • Маркел Сугак Гребля на байдарках и каноэ Маркел
      Сугак

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Игорь Зубко Легкая атлетика Игорь
      Зубко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (400м) на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия)