Акуло Михаил Владимирович

День рождения: 18 Февраля 1993 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Фехтование
Дисциплина: сабля
Разряд: мастер спорта
Тренер: Лапкес Д.М.
Спортивное общество (школа): СК ФПБ
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 4 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)
Акуло Михаил Владимирович

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Мария Божемой Гребля академическая Мария
      Божемой

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


    • Вадим Курбачев Бокс Вадим
      Курбачев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Капошвар (Венгрия)


    • Самбо Дмитрий
      Смолин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы 2016г. Казань (Россия)


    • Александр Котловский Тренеры преподаватели Александр
      Котловский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на Паралимпийских играх 2016г. Рио-де-Жанейро (Бразилия) Арины Качан


    • Павел Мудрагель Тренеры преподаватели Павел
      Мудрагель

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Милан (Италия) Камиллы Бобр


    • Людмила Мелькова Тренеры преподаватели Людмила
      Мелькова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниорок 2015г. Сальвадор (Бразилия) Ксении Станкевич


    • Сурхо Рашитханов Борьба вольная Сурхо
      Рашитханов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)


    • Виктор Капитонов Тренеры преподаватели Виктор
      Капитонов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-одиночка, 200м), 1 место (каноэ-двойка, 200м), 1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск (Беларусь) Надежды Макарченко


    • Полина Касперович Фехтование Полина
      Касперович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Самбо Татьяна
      Козыро

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди девушек 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Максим Воробей Биатлон Максим
      Воробей

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (гонка преследования) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чейле-Градистей (Румыния)


    • Ольга Климова Гребля на байдарках и каноэ Ольга
      Климова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-одиночка, 500м) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)