Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту


Наши стипендиаты

  • Александр Булыга Тренеры преподаватели Александр
    Булыга

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место Чемпионата мира среди юниоров С-2 mix 500 m 4 место, С-1 200 m 6 место, С-1 500 m 6 место - Карина Жук.


  • Вероника Воробьева
    Вероника
    Воробьева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы (юноши, девушки), смешанный парный разряд.


  • Владислава Кудин
    Владислава
    Кудин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место чемпионата Европы среди девушек


  • Алексей Руденок Борьба вольная Алексей
    Руденок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на первенстве Беларуси среди молодежи 2020г. Минск


  • Валерий Сизенок Тренеры преподаватели Валерий
    Сизенок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Токио (Япония) Евгения Тихонцова


  • Агния  Иванова Тренеры преподаватели Агния

    Иванова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата мира U19, 2021 г. (г. Александрия, Египет) - Жартун Владислав; 1 место Чемпионата Европы U19, 2021 г. (г.Калдаш-да-Раинья, Португалия), 1 место Чемпионата мира U19 - Прытков Иван.


  • Виктория Тереш Тренеры преподаватели Виктория
    Тереш

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы по акробатике спортивной среди юниоров и взрослых, женская пара - Доморацкая Полина, Мацко Вера (многоборье).


  • Егор Рудавский Борьба вольная Егор
    Рудавский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на первенстве Беларуси среди юношей 2020г. Минск


  • Анастасия  Малашенока Современное пятиборье Анастасия

    Малашенока

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата мира по современному пятиборью U-19 (эстафета микст).


  • Сергей Напреенко Тренеры преподаватели Сергей
    Напреенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Первенства мира по современному пятиборью U-19 - Мелкозеров В.


  • Егор Глазунов Легкая атлетика Егор
    Глазунов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Чемпионата Европы среди юниоров 


  • Владислав Прыбыльский Борьба греко-римская Владислав
    Прыбыльский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место чемпионата Европы среди молодежи до 23 лет 2021 года