Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту
  • Шутов Никон

    3 место Чемпионата Европы (юноши, девушки), смешанный парный разряд.

  • Щевкун Дмитрий

    Программа поддержки молодых тренеров.

  • Щур Михаил

    1 место Чемпионата мира среди юниоров.

  • Юшко Варвара

    3 место Чемпионата Европы 2021г. (юниорское групповое упражнение с 5-ю мячами) г.Варна (Болгария)

  • Ясенович Ольга

    2 место Олимпийских игр г. Токио, Япония, 2021г. 

«Назад7172737475Дальше»

Наши стипендиаты

  • Альбина Лещук
    Альбина
    Лещук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Чемпионата Европы 2021 г. Португалия


  • Софья Гвоздева Воднолыжный спорт Софья
    Гвоздева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (многоборье) Молодежного чемпионата Европы до 17 лет за катером 


  • Анатолий Шевченко Тренеры преподаватели Анатолий
    Шевченко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Тренеры преподаватели Максим
    Мисник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:


  • Никита Витковский Гребля академическая Никита
    Витковский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров


  • Юлия  Перепехина Теннис Юлия

    Перепехина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Чемпионата Европы среди юниоров.


  • Анастасия  Зименкова
    Анастасия

    Зименкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место чемпионата Европы среди молодёжи до 23 лет


  • Александр Зубок Гребля на байдарках и каноэ Александр
    Зубок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата мира до U18 (двойка)


  • Виктория Тереш Тренеры преподаватели Виктория
    Тереш

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы по акробатике спортивной среди юниоров и взрослых, женская пара - Доморацкая Полина, Мацко Вера (многоборье).


  • Александр Холаев Тренеры преподаватели Александр
    Холаев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:


  • Нина Васильева Тренеры преподаватели Нина
    Васильева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Виталия Лазута Таэквондо Виталия
    Лазута

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров.