Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Лыжный спорт
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад1234Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Владислав Терпицкий Дзюдо Владислав
      Терпицкий

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Тель-Авив (Израиль)


    • Александра Сипач Тренеры преподаватели Александра
      Сипач

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (смешанная пара) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Загреб (Хорватия) Александра Ханина и Дарьи Триголос


    • Дмитрий Третьяков Гребля на байдарках и каноэ Дмитрий
      Третьяков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-одиночка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Вадим Андреев Бокс Вадим
      Андреев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Капошвар (Венгрия)


    • Илья Лобкович Воднолыжный спорт Илья
      Лобкович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы 2016г. Днепр (Украина)


    • Михаил Акуло Фехтование Михаил
      Акуло

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Маркел Сугак Гребля на байдарках и каноэ Маркел
      Сугак

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Самбо Олег
      Нагорный

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Ирина Григорьева
      Ирина
      Григорьева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Светлана Красовская Тренеры преподаватели Светлана
      Красовская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания) Екатерины Ершовой


    • Виталий Роговцев Тренеры преподаватели Виталий
      Роговцев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (500м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай) Игната Головатюка


    • Алексей Дудоров
      Алексей
      Дудоров

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)