Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Антон Новак Гребля на байдарках и каноэ Антон
    Новак

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Ксения Дзибук Борьба вольная Ксения
    Дзибук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г Скопье (Македония)


  • Ольга Чегаева Гребля на байдарках и каноэ Ольга
    Чегаева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Алексей Матусевич Гребля на байдарках и каноэ Алексей
    Матусевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Злата Шалковская
    Злата
    Шалковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди девушек 2017г. София (Болгария)


  • Дарья Новикова Гребля академическая Дарья
    Новикова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди молодежи 2018г. Познань (Польша)


  • Денис Мазур Велосипедный спорт Денис
    Мазур

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2018г. Эгль (Швейцария)


  • Евгений Лябик Гребля на байдарках и каноэ Евгений
    Лябик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Спортсмены-паралимпийцы Екатерина
    Журбенкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (эстафета 4х100м) на Дефлимпийских играх 2017г. Самсун (Турция)


  • Максим Маркевич
    Максим
    Маркевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (мужская пара) на Всемирных соревнованиях среди возрастных групп Антверпен (Бельгия)


  • Павел Дик
    Павел
    Дик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Валмаленко (Италия)


  • Егор Шлюпский Гребля академическая Егор
    Шлюпский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Гравлин (Франция)