Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту


Наши стипендиаты

  • Генрих  Рудевич Тренеры преподаватели Генрих

    Рудевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы среди юниоров, юниорок и молодежи до 23 лет - Рогожинский Артем.


  • Игорь Росохацкий Тренеры преподаватели Игорь
    Росохацкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Первенства Европы среди юниоров 2021г. - Дударев Кирилл.


  • Максим Царук Шахматы Максим
    Царук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы по быстрым шахматам (команда до 18 лет, Сербия, Нови Сад (27.12.2021- 30.12.2021).


  • Вера Мацко
    Вера
    Мацко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы по акробатике спортивной среди юниоров и взрослых, многоборье (среди юниоров)


  • Арсений Малицкий Самбо Арсений
    Малицкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата мира среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, 14-18 октября, г.Салоники (Греция).


  • Агния  Иванова Тренеры преподаватели Агния

    Иванова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата мира U19, 2021 г. (г. Александрия, Египет) - Жартун Владислав; 1 место Чемпионата Европы U19, 2021 г. (г.Калдаш-да-Раинья, Португалия), 1 место Чемпионата мира U19 - Прытков Иван.


  • Константин Мерманишвили Тренеры преподаватели Константин
    Мерманишвили

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место  Чемпионата Европы среди девушек.


  • Иван  Кожуленко Тренеры преподаватели Иван

    Кожуленко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место  Чемпионата Европы среди школьников и школьниц 10-21.08.2021 года, г.Сараево (Босния и Герцеговина) – Горбатенко Кирилл  (80 кг).


  • Вероника Воробьева
    Вероника
    Воробьева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы (юноши, девушки), смешанный парный разряд.


  • Дмитрий  Борташевич Спортсмены-паралимпийцы Дмитрий

    Борташевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место в прыжках в высоту на чемпионате Европы по легкой атлетике среди инвалидов 2021 года


  • Полина Кухаренко Теннис Полина
    Кухаренко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Чемпионата Европы среди девушек до 14 лет (г.Сан-Ремо,Италия).


  • Анастасия  Зименкова
    Анастасия

    Зименкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место чемпионата Европы среди молодёжи до 23 лет