Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Борьба вольная Даниил
      Амельянчик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юношей 2017г. Сараево (Босния и Герцоговина)


    • Артем Морозов Воднолыжный спорт Артем
      Морозов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы 2017г. Шелмет (Польша)


    • Александр Михайлов Воднолыжный спорт Александр
      Михайлов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (фигурное катание, за электротягой) на чемпионате Европы 2017г. Шелмет (Польша)


    • Эдуард
      Зезюлин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате мире среди юниоров 2017г. Токио (Япония)


    • Татьяна Шмукста Гребля на байдарках и каноэ Татьяна
      Шмукста

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Сергей Яцковский
      Сергей
      Яцковский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. София (Болгария)


    • Юрий Юрченко Тренеры преподаватели Юрий
      Юрченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (скрэтч) на чемпионате мира 2016г. Лондон (Великобритания) Романа Романова


    • Никита Ладесов Спортсмены-паралимпийцы Никита
      Ладесов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) на чемпионате мира 2017г. Финстерау (Германия)


    • Анастасия Барышева Шашки Анастасия
      Барышева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (команда) чемпионата мира по шашкам-64 2017г. Кранево (Болгария)


    • Владислав Тимошик Велосипедный спорт Владислав
      Тимошик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (омниум) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Монтикьяри (Италия)


    • Артем Лапутин Гребля академическая Артем
      Лапутин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Крушвица (Польша)


    • Инна Савчук Гребля на байдарках и каноэ Инна
      Савчук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)