Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
    По данному запросу стипендиаты не найдены

«НазадДальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Станислав Игнатенко
      Станислав
      Игнатенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (командный спринт) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай)


    • Елена Садовская Тренеры преподаватели Елена
      Садовская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск (Беларусь) Станислава Дайнеко


    • Роман Довнар Таиландский бокс Роман
      Довнар

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира 2016г. Йенчепинг (Швеция)


    • Дмитрий Мазуркевич
      Дмитрий
      Мазуркевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск/Раубичи (Беларусь)


    • Никита Циркун Парусный спорт Никита
      Циркун

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место на чемпионате Европы среди молодежи  2016г. Хельсинки (Финляндия)


    • Борьба вольная Наталья
      Ланько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место чемпионата Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)


    • Самбо Янина
      Дубинина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниорок 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Вячеслав Зарубицкий Шахматы Вячеслав
      Зарубицкий

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место чемпионата Европы среди юношей до 14 лет 2016г. Прага (Чехия)


    • Евгений Королек Велосипедный спорт Евгений
      Королек

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (командный гонка преследования) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Монтикьяри (Италия)


    • Кирилл Смоляник Гребля на байдарках и каноэ Кирилл
      Смоляник

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Дарья Андреева Фехтование Дарья
      Андреева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Игнат Головатюк
      Игнат
      Головатюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (500м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай)