Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Алексей Воробьев Тренеры преподаватели Алексей
      Воробьев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (лично) на чемпионате мира среди юношей 2016г. Лимерик (Ирландия) Ивана Хамцова


    • Сергей Ермашкевич Тренеры преподаватели Сергей
      Ермашкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Капошвар (Венгрия) Вадима Андреева


    • Яна Шут
      Яна
      Шут

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы 2017г. Шенджин (Албания)


    • Самбо Вера
      Гореликова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди девушек 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Никита Свирид Дзюдо Никита
      Свирид

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Тель-Авив (Израиль)


    • Татьяна Холод
      Татьяна
      Холод

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Сергей Деревянко Гребля на байдарках и каноэ Сергей
      Деревянко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (байдарка-двойка) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)


    • Абдул-Азиз Курди
      Абдул-Азиз
      Курди

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Баку (Азербайджан)


    • Полина Шедько
      Полина
      Шедько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Ангелина Хотян
      Ангелина
      Хотян

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Владимир Кулик Гребля академическая Владимир
      Кулик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Крушвица (Польша)


    • Алина Невмержицкая Гребля на байдарках и каноэ Алина
      Невмержицкая

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка,500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)