Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Луиза Чернышева Воднолыжный спорт Луиза
      Чернышева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Днипро (Украина)


    • Станислав Игнатенко
      Станислав
      Игнатенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (командный спринт) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай)


    • Ярослав Радюк Современное пятиборье Ярослав
      Радюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) чемпионат мира среди юниоров 2016г. Каир (Египет)


    • Евгения Воробьева
      Евгения
      Воробьева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на зимних Юношеских олимпийских играх 2016г. Хаммар (Норвегия)


    • Дмитрий Мазуркевич
      Дмитрий
      Мазуркевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск/Раубичи (Беларусь)


    • Игнат Головатюк
      Игнат
      Головатюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (500м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай)


    • Владислав Сонин Прыжки в воду Владислав
      Сонин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Берген (Норвегия)


    • Самбо Татьяна
      Козыро

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди девушек 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Яна Шут
      Яна
      Шут

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы 2017г. Шенджин (Албания)


    • Борьба вольная Анна
      Воробьева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди кадеток 2017г. Сараево (Босния и Герцоговина)


    • Эльдар Гасанов Борьба греко-римская Эльдар
      Гасанов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юношей 2017г. Афины (Греция)


    • Антон Антонов Воднолыжный спорт Антон
      Антонов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Днипро (Украина)