Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту
  • Буковец Анатолий

    3 место Чемпионата мира по триатлону (акватлон), 30 октября, г. Эль-Анилло-Экстремадура(Королевство Испания).



Наши стипендиаты

  • Дмитрий Ворона Тренеры преподаватели Дмитрий
    Ворона

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Вероника Гапеева Тренеры преподаватели Вероника
    Гапеева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Алексей Семенцов Тренеры преподаватели Алексей
    Семенцов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы среди юниоров.


  • Кирилл Лапковский Воднолыжный спорт Кирилл
    Лапковский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (многоборье) Молодежного чемпионата Европы за электротягой до 19 лет


  • Лейла  Алиева
    Лейла

    Алиева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата мира среди юниоров (синхронные прыжки).


  • Александр Молчан Прыжки в воду Александр
    Молчан

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Чемпионата Европы среди юниоров г. Риека (Республика Хорватия) трамплин 3 (м) синхронные прыжки 


  • Никита  Нагорный Бокс Никита

    Нагорный

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы по боксу среди молодёжи до 18 лет 2021 г. Будва (Черногория) 


  • Злата Шалковская
    Злата
    Шалковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди юниоров (командные соревнования).


  • Максим Коваленок Тренеры преподаватели Максим
    Коваленок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Андрей Гаврош Биатлон Андрей
    Гаврош

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (индивидуальная гонка) на Чемпионате Мира среде юношей 2021 Обертиллиах (Австрия)


  • Вероника Анацко Гребля академическая Вероника
    Анацко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы среди юниоров


  • Валерий Сизенок Тренеры преподаватели Валерий
    Сизенок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Токио (Япония) Евгения Тихонцова