Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту


Наши стипендиаты

  •  Дарья Харланчук

    Дарья
    Харланчук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юношей и девушек.


  • Эмилия Миканович
    Эмилия
    Миканович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место финала чемпионата мира среди юниорок до 20 лет


  • Виталий Анисько Тренеры преподаватели Виталий
    Анисько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата мира по шашкам-64 среди мужчин (классика) - Куница Алексей.


  • Анастасия Подолячина Самбо Анастасия
    Подолячина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата мира среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, 14-18 октября, Салоники (Греция).


  • Нина Васильева Тренеры преподаватели Нина
    Васильева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Артем Мех Тренеры преподаватели Артем
    Мех

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место Чемпионата Европы среди юниоров до 18 лет К-2 1000 метров.


  • Ян Зенько Борьба греко-римская Ян
    Зенько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место чемпионата Европы среди юношей (U-15)


  • Кирилл  Дударев Таэквондо Кирилл

    Дударев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров.


  • Никита Семашко Велосипедный спорт Никита
    Семашко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место Чемпионата мира U-18 (трек), г. Каир (Арабская Республика Египет)


  • Андрей  Кипель Бокс Андрей

    Кипель

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди школьников и школьниц 2021 г.Сараево (Босния и Герцеговина)


  • Андрей  Лобан Тренеры преподаватели Андрей

    Лобан

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди молодёжи 2021г.,  Тампере Финляндия - Маркова Ульяна.


  • Елизавета Шишлюк
    Елизавета
    Шишлюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место Кубка мира по баскетболу 3x3 (до 18 лет)