Новак Антон Витальевич

День рождения: 21 Марта 2000 года
Место рождения: г. Мозырь, Гомельская область
Вид спорта: Гребля на байдарках и каноэ
Дисциплина: байдарка
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Тимошин И.А.
Спортивное общество (школа): СК ФПБ
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)
Новак Антон Витальевич

Наши стипендиаты

  • Дарья Требка
    Дарья
    Требка

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г. Сочи (Россия)


  • Виталий Осецкий Гребля на байдарках и каноэ Виталий
    Осецкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Игорь Ярошевич Борьба греко-римская Игорь
    Ярошевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Анастасия Колесова Велосипедный спорт Анастасия
    Колесова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    7 место (омниум) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г Эгль (Швейцария)


  • Эвелина Ласкевич Теннис Эвелина
    Ласкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди девочек 2018г. Мост (Чехия)


  • Виктор Кляусов Дзюдо Виктор
    Кляусов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Дьер (Венгрия)


  • Денис Мазур Велосипедный спорт Денис
    Мазур

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2018г. Эгль (Швейцария)


  • Алина Лучшева Легкая атлетика Алина
    Лучшева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Максим Ипатов Таэквондо Максим
    Ипатов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Минск (Беларусь)


  • Екатерина Зубковская Шахматы Екатерина
    Зубковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (блиц) на чемпионате мира среди девочек до 8 лет 2018г. Минск (Беларусь)


  • Анастасия Енотова Борьба вольная Анастасия
    Енотова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г Скопье (Македония)


  • Вячеслав Зарубицкий Шахматы Вячеслав
    Зарубицкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (классика) чемпионата Европы среди юношей до 16 лет  2018г. Рига (Латвия)