Князева Анна Александровна

День рождения: 30 Марта 2000 года
Место рождения: г. Брест
Вид спорта: Волейбол
Разряд: мастер спорта
Тренер: Мелянюк Н.В.
Спортивное общество (школа): ЦОР "Виктория" г. Брест
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)
Князева Анна Александровна

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Диана Мисюченко Гимнастика художественная Диана
      Мисюченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Будапешт (Венгрия)


    • Александра Спирина Шашки Александра
      Спирина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (классика) на чемпионате мира среди девушек 2017г. Кранево (Болгария)


    • Татьяна Шабанова Легкая атлетика Татьяна
      Шабанова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г Гроссето (Италия)


    • Кристина Тимановская Легкая атлетика Кристина
      Тимановская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (100м) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г Быдгощ (Польша)


    • Ирина Жук Легкая атлетика Ирина
      Жук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на Универсиаде 2017г. Лилль (Франция)


    • Елизавета Вилькова Гребля на байдарках и каноэ Елизавета
      Вилькова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Глеб Жук Легкая атлетика Глеб
      Жук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Быдгощ (Польша)


    • Борьба вольная Инна
      Роик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниорок 2017г. Дортмунд (Германия)


    • Александр Печуренко Борьба греко-римская Александр
      Печуренко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юношей 2017г. Афины (Греция)


    • Алина Никитченко
      Алина
      Никитченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (пара) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Сочи (Россия)


    • Антон Антонов Воднолыжный спорт Антон
      Антонов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, фигурное катание, команда - за электротягой) на чемпионате Европы до 19 лет  2017г. Шелмет (Польша)


    • Никита Коляда Легкая атлетика Никита
      Коляда

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на Кубке Европы 2017г. Подебрады (Чехия)