Аникеенко Полина

День рождения: 27 Января 2003 года
Место рождения: г. Гомель
Вид спорта: Современное пятиборье
Дисциплина: четырехборье
Разряд: мастер спорта
Тренер: Чуешков Сергей Петрович
Спортивное общество (школа): УО
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место Первенства мира среди юношей и девушек (U-19).
Аникеенко  Полина

Наши стипендиаты

  • Альбина Лещук
    Альбина
    Лещук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Чемпионата Европы 2021 г. Португалия


  • Инна Марцинкевич
    Инна
    Марцинкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Денис  Ермоленко Гребля на байдарках и каноэ Денис

    Ермоленко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место Первенства Европы среди юниоров (К-2 1000м)


  • Мария  Гнедчик  Современное пятиборье Мария

    Гнедчик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Первенства мира по современному пятиборью среди юношей и девушек до 19 лет.


  • Евгения Бернацкая
    Евгения
    Бернацкая

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место Кубка мира по баскетболу 3x3 (до 18 лет)


  • Елизавета Шишлюк
    Елизавета
    Шишлюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место Кубка мира по баскетболу 3x3 (до 18 лет)


  • Кирилл Валевский Борьба греко-римская Кирилл
    Валевский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место чемпионата Европы 2021 года среди юношей до 15 лет


  • Руслан Тоболич Тренеры преподаватели Руслан
    Тоболич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Республики Беларусь среди юниоров - Прокопович А. 500, 1000м; Бранковский А., 500, 1000 м; Бранковский П. 500 м (3 место); Федоров М. (многоборье); Бандарина В., масс старт (2 место).


  • Варвара Бородинова
    Варвара
    Бородинова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юношей и девушек.


  • Юлия  Смычкова  Тренеры преподаватели Юлия

    Смычкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы по таэквондо среди юниоров в весовой категории 59 кг. 2021 г., г.Сараево (Босния и Герцеговина) - Бандаревич Максим.


  • Вадим Ахремшев Тренеры преподаватели Вадим
    Ахремшев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Ипполит Служенко
    Ипполит
    Служенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди юниоров, в/к 71 кг. 2021 г.Будва (Черногория)