Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Алексей Алферов Бокс Алексей
    Алферов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди молодежи 2018г. Будапешт (Венгрия)


  • Кирилл Тюрин Биатлон Кирилл
    Тюрин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (эстафета) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Отепяя (Эстония)


  • Максим Маркевич
    Максим
    Маркевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (мужская пара) на Всемирных соревнованиях среди возрастных групп Антверпен (Бельгия)


  • Алина Невмержицкая Гребля на байдарках и каноэ Алина
    Невмержицкая

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (байдарка-одиночка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Илья Авсеенко Биатлон Илья
    Авсеенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (эстафета) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Отепяя (Эстония)


  • Никита Ладесов Спортсмены-паралимпийцы Никита
    Ладесов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (эстафета) на чемпионате мира 2017г. Финстерау (Германия)


  • Иван Лукашевич Спортсмены-паралимпийцы Иван
    Лукашевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (400м) на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Ноттвиль (Швейцария)


  • Павел Дик
    Павел
    Дик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Валмаленко (Италия)


  • Кирилл Смоляник Гребля на байдарках и каноэ Кирилл
    Смоляник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Софья Гвоздева Воднолыжный спорт Софья
    Гвоздева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (многоборье) на чемпионате Европы за катером до 14 лет 2018г. Днепр (Украина)


  • Дарья Чепрасова
    Дарья
    Чепрасова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди девушек  2018г. Велдховен (Нидерланды)


  • Денис Потапенко Гребля на байдарках и каноэ Денис
    Потапенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-одиночка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)