Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Кирилл Тюрин Биатлон Кирилл
    Тюрин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (эстафета) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Отепяя (Эстония)


  • Елена Пархоменко Воднолыжный спорт Елена
    Пархоменко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (многоборье) на чемпионате мира за катером среди юниорок 2018г. Сесенья (Испания)


  • Екатерина Пичковская Борьба вольная Екатерина
    Пичковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи  2018г. Стамбул (Турция)


  • Злата Шалковская
    Злата
    Шалковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди девушек 2017г. София (Болгария)


  • Ирина Вихрук Гребля на байдарках и каноэ Ирина
    Вихрук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Анастасия Алистратова
    Анастасия
    Алистратова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    7 место (брусья) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г Глазго (Шотландия)


  • Алексей Воробьев Тренеры преподаватели Алексей
    Воробьев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (смешанная эстафета) на этапе Кубка мира 2017г. Каир (Египет) Кирилла Касьяника


  • Василий Сенгаев Самбо Василий
    Сенгаев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нови Сад (Сербия)


  • Вера Гореликова Самбо Вера
    Гореликова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Прага (Чехия)


  • Маргарита Фефилова
    Маргарита
    Фефилова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате мира 2018г. Юйшань (Китай)


  • Евгений Лябик Гребля на байдарках и каноэ Евгений
    Лябик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Дмитрий Мазуркевич
    Дмитрий
    Мазуркевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Валмаленко (Италия)