Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
    По данному запросу стипендиаты не найдены



Наши стипендиаты

  • Алина Максимова
    Алина
    Максимова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди девушек 2019г. София (Болгария)


  • Даниил Пшенко
    Даниил
    Пшенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди мальчиков 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Полина Петрусева Шашки Полина
    Петрусева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (блиц) на чемпионате мира по шашкам-100 среди юниорок 2018г. Гомель (Беларусь)


  • Алексей Матусевич Гребля на байдарках и каноэ Алексей
    Матусевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Никита Фомченко
    Никита
    Фомченко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юниоров 17-21 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Илья Фоменков
    Илья
    Фоменков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Беларуси 2020г. Витебск


  • Андрей Буйлов
    Андрей
    Буйлов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (индивидуальные прыжки) и 1 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди мальчиков 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Елизавета Шуляковская
    Елизавета
    Шуляковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Беларуси 2020г. Витебск


  • Екатерина Этина Современное пятиборье Екатерина
    Этина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (смешанная эстафета) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Джонков (Польша)


  • Глеб Макаренко Борьба греко-римская Глеб
    Макаренко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на Европейском юношеском олимпийском фестивале 2019г. Баку (Азербайджан)


  • Юлия Ковалевская Биатлон Юлия
    Ковалевская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (индивидуальная гонка) на Юношеских олимпийских играх 2020г. Лозанна (Швейцария)


  • Алексей Куница Шашки Алексей
    Куница

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (классика) на чемпионата мира по шашкам-64 среди молодежи 2018г. Кранево (Болгария)