Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту


Наши стипендиаты

  • Владислав  Родионов
    Владислав

    Родионов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Мира по свободной пирамиде (мужчины) 2021 г., Россия


  • Валерия Комель Тренеры преподаватели Валерия
    Комель

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Максим Царук Шахматы Максим
    Царук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы по быстрым шахматам (команда до 18 лет, Сербия, Нови Сад (27.12.2021- 30.12.2021).


  • Екатерина
    Новик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Кубка Европы по баскетболу 3x3 (до 17 лет)


  • Маргарита Шурпач Гребля на байдарках и каноэ Маргарита
    Шурпач

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров (К4 500 метров)


  • Алина Миклашевская
    Алина
    Миклашевская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место чемпионата Европы среди юниорок


  • Анастасия Светник
    Анастасия
    Светник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место финала чемпионата мира среди юниорок до 20 лет


  • Евгений  Бриги Легкая атлетика Евгений

    Бриги

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата мира среди юниоров 


  • Елизавета Багаева
    Елизавета
    Багаева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место финала чемпионата мира среди юниорок до 20 лет


  • Вера Федорук Тренеры преподаватели Вера
    Федорук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди юниоров.


  • Владимир Сотников Спортсмены-паралимпийцы Владимир
    Сотников

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место в плавании на 100 метров баттерфляем на чемпионате Европы среди инвалидов


  • Иван  Кожуленко Тренеры преподаватели Иван

    Кожуленко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место  Чемпионата Европы среди школьников и школьниц 10-21.08.2021 года, г.Сараево (Босния и Герцеговина) – Горбатенко Кирилл  (80 кг).