Мусатова Дарья

День рождения: 21 Октября 2003 года
Место рождения: Гомельская обл. Рогачёвский р-н д. Станьков
Вид спорта: Гребля на байдарках и каноэ
Дисциплина: К1 К2 К4
Разряд: мастер спорта
Тренер: Байков Виктор Аникеевич
Спортивное общество (школа): УОГГУОР
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место Чемпионата Европы до 18 лет г. Познань, Польша (К-4)
Мусатова  Дарья

Наши стипендиаты

  • Ипполит Служенко
    Ипполит
    Служенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди юниоров, в/к 71 кг. 2021 г.Будва (Черногория)


  • Анастасия Сувалова
    Анастасия
    Сувалова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы (акробатическая группа). 


  • Варвара Бородинова
    Варвара
    Бородинова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юношей и девушек.


  • Даниил Козлов Борьба греко-римская Даниил
    Козлов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место чемпионата Европы среди юношей (16-18 лет) 2021 года


  • Иван Нестерович Тренеры преподаватели Иван
    Нестерович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата мира среди юниоров, – Дасько З., 2 место Чемпионата мира среди юниоров – Нестерович А.


  • Павел Сасимович Легкая атлетика Павел
    Сасимович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Кубка Европы по метаниям копья


  • Бажен Силин
    Бажен
    Силин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди юниоров.


  • Антон Бондарь Гребля академическая Антон
    Бондарь

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди юниоров 


  • Виктор Литвинко Тренеры преподаватели Виктор
    Литвинко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата мира среди юниоров - каноэ двойка 500м.


  • Валентин Тихонов Гребля на байдарках и каноэ Валентин
    Тихонов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Первенства Европы среди юниоров (С-21000м.)


  • Кирилл Валевский Борьба греко-римская Кирилл
    Валевский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место чемпионата Европы 2021 года среди юношей до 15 лет


  • Наталья  Карницкая Биатлон Наталья

    Карницкая

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место (эстафета) на Чемпионате мира среди юниорок Обертиллиах (Австрия)